Алюминиевый экран для радиатора

Несмотря на очевидную скромность декора, алюминиевые экраны для радиатора устанавливаются чаще, чем любые другие. Это происходит благодаря доступной цене, которая позволяет активно использовать металлический декор для оптовых закупок. Алюминиевый экран для радиатора украшает коридоры школ и поликлиник, офисы, гостиницы, кафе и спортивные центры. Такой декор подходит и для квартир, особенно если он выполнен на вашему заказу в компании «Экранов» и отличается индивидуальным дизайном и высоким качеством. 

Пять причин установить алюминиевый экран

1. Алюминий — легкий материал, он не утяжеляет батарею. Хорошо подходит как для классических моделей, так и для современных пластинчатых радиаторов. Может выполняться как закрытый короб, навесной экран с крышкой или открытая панель. Выбор конфигураций и размеров не ограничен.

2. Экран на алюминиевый радиатор, медный или биметаллический должен отличатся прочностью и стойкостью к механическим повреждениям. Современные пластинчатые батареи нуждаются в защите. Это особенно важно там, где много детей, высокая проходимость, в местах для активной деятельности и развлечений.

3. При установке в квартире широкий выбор конфигураций позволяет использовать вариант экрана для максимальной экономии свободного пространства. Для радиаторов, расположенных в нише достаточно аккуратной лицевой панели с графической перфорацией, установленной вровень со стенами.

4. Алюминиевый экран на радиатор не снижает теплоотдачу от системы отопления. Металл является отличным проводником тепла, и, нагреваясь, в свою очередь начинает транслировать тепловую энергию. Благодаря перфорации экран не препятствует потокам теплого воздуха.

5. Легкий алюминиевый экран крепится на кронштейнах, иногда устанавливается на ножках. В том и другом случае при необходимости конструкцию легко демонтировать, а потом установить обратно.

Алюминиевые экраны от производителя

Компания «Экранов» устанавливает продукцию собственного производства. Материал для экранов поступает от проверенных поставщиков, связи с которыми налаживались годами. За это время накоплена обширная база готовых проектов, однако к изготовлению каждого заказа подходят индивидуально. Замерщик выезжает на место установки экранов и снимает размеры батареи, ниши, отмечает расположение труб и вентилей.

К заказчику экран поставляется уже в собранном состоянии. Непосредственно процесс монтажа занимает несколько минут. Полная длительность работ зависит от объема заказа, сложности подготовительного этапа (требуется ли передвигать мебель, демонтировать саму батарею, готовить нишу). Алюминиевые экраны покрываются порошковой краской, не боятся воды и перепадов температур, не требуют сложного ухода.

Компания «Экранов» принимает заказы через сайт и по контактному телефону. Менеджер сделает предварительный расчет стоимости, поможет подобрать модель и запишет время для визита замерщика, удобное клиенту. Через несколько дней ваши комнаты украсят легкие, прочные и стильные алюминиевые экраны для радиаторов.