Декоративные решетки с узором на батареи

В нашей средней полосе жить в доме без отопления невозможно. Иногда в загородных домах и на дачах батареи приходится включать даже летом. Однако так необходимые радиаторы плохо вписываются в интерьер помещения. Чтобы устранить этот недостаток, используют декоративные решетки на батареи. Компания «Экранов» изготовит их по вашим размерам и эскизам всего за несколько дней.

Процесс изготовления декоративных решеток

Декоративные решетки на батареи отопления должны соответствовать таким деталям, как шторы, корпусная мебель в комнате, лестницы и подоконники в доме. Они стилистически поддерживают дизайн — минимализм, классика, техно, модерн, хай-тек или лофт. В зависимости от этого выбирают материал, цвет и форму декора решетки на батареи. Процесс изготовления экранов из разных материалов различается незначительно.

  • Подготовительный этап — выполнение замера (в компании «Экранов» — бесплатно), разработка эскиза, согласование эскизного проекта с заказчиком.
  • Второй этап — изготовление декоративной решетки, рамы, сборка готового изделия. Все операции, включая перфорацию лицевой панели, делают на собственном производстве «Экранов».
  • Третий этап — доставка готового изделия заказчику и его установка. Он занимает один день, непосредственно монтаж занимает не более часа (в зависимости от количества декоративных экранов).
  • Чтобы убедиться в качестве работы загляните в раздел «Отзывы клиентов» на сайте ekranov.ru.

В некоторых случаях заказчик приходит к изготовителю с готовым эскизом. Специалисты проверяют его на отсутствие ошибок, снова утверждают и передают на производство. Размер партии — любой, от одного изделия до нескольких сотен. Такие большие заказы часто делают школы, поликлиники, детские сады. Для них особенно важно качество декоративных 

экранов, так как речь идет об обеспечении безопасности детей.

Декоративные решетки от компании «Экранов»

Компания «Экранов» предлагает широкий выбор материалов для изготовления декоративных экранов. Это сталь, алюминий, нержавейка, стекло, натуральное дерево, МДФ, ДВП, пластик. Для каждого материала вы сами подбираете цвета из соответствующей палитры. Краска на порошковой основе не выцветает, не растрескивается и не выделяет запаха.

Для примера приводим таблицу сочетания цветов под дерево:

Таблица сочетаемости цветов

 

Кроме декоративных решеток на батареи можно заказать решетки в подоконник. Если вам нужна декоративная решетка на батарею, купить ее выгоднее всего без посредников, сразу с производства. Копания дает гарантию 1 год на всю свою продукцию. Однако большинство экранов служит до 15 лет. Многие меняют их гораздо чаще, при очередном косметическом ремонте. Доступная цена позволяет сделать это без серьезных угроз для бюджета.

Если у вас есть вопросы о приобретении декоративных решеток от «Экранов», просто оставьте свой номер телефона на сайте компании. Вам перезвонят в ближайшее время и помогут с выбором и оформлением заказа.