Декоративный экран для радиатора

Декоративные экраны для радиатора неизменно остаются ведущим трендом в дизайне интерьеров. Почему они так популярны? Батарею отопления можно скрыть от взглядов за шторой, но зачем мучиться и собирать пыль, если можно установить на батарею экран и навсегда решить вопросы декорирования комнаты. Купить красивый экран проще всего у производителя - компании "Экранов".

Плюсы декоративных экранов на батареи

У декоративных экранов на батареи есть пять плюсов, которые делают незаменимым конструктивным элементом для декора квартир, офисов, общественных пространств. Каждый находит в них то, что более важно:

  • Эстетическая составляющая. Экран скрывает батареи, позволяет сделать систему отопления соответствующей стилю всей комнаты. Они могут «растворяться» на общем фоне, если выбрать лицевую панель в цвет стен. С помощью экрана из натурального дерева или МДФ удается расставить акценты, если сделать эксклюзивный рисунок перфорации и цвет, контрастирующий с окружающей обстановкой. Металлический экран прочен, долговечен, прост в уходе.
  • Защитная функция. В тех помещениях, где много детей, важно скрыть радиаторы отопления от внимания малышей. Они не только бегают и могут удариться, но и из любопытства просовывают руки между ребрами батареи. Декоративный экран надежно защитит ребенка.
  • Терморегуляция. Существует заблуждение, что декоративные экраны снижают теплоотдачу от батарей. Это не так. Благодаря продуманной конструкции и перфорации тепловой поток оптимизируется, направляется в комнату и хорошо рассеивается. Если дополнить экран отражающим покрытием стены за батареей, то можно улучшить обогрев комнаты за счет снижения теплопотерь через стены наружу.
  • Удобный уход. Мыть батареи довольно сложно. Экран достаточно протереть влажной салфеткой. Для генеральной уборки его можно снять, тщательно помыть и вычистить батарею изнутри. Обратно готовый экран навешивается за несколько минут.
  • Простота монтажа и установки. Декоративные экраны очень просты по своей конструкции. Главное — правильно снять размеры батарей, учесть расположение вентилей и сделать точную «выкройку» фронтальной, боковых и верхней панелей. Мастер установит готовые экраны за один день.

Как заказать установку декоративного экрана на радиатор

Звоните в компанию «Экранов», оставляйте заявку через форму обратной связи и наши менеджеры оперативно свяжутся с вами для уточнения деталей заказа. На нашем сайте вы можете увидеть отзывы клиентов, посмотреть образцы выполненных работ. Наличие собственного производства позволяет компании удерживать низкие цены на свою продукцию.

Мы можем выполнить заказ любой сложности, от простых до настоящих художественных произведений. Принимаются заказы по рисункам из базы проектов компании, а также по эскизам заказчика. После подписания договора замерщик бесплатно выезжает к клиенту для снятия размеров. Монтаж выполняется за один день. Полная оплата работы происходит после приемки объекта и завершения всех работ.