Декоративный экран на батарею из дерева

Система отопления сложно вписывается в дизайн помещения. Разрешить это затруднение поможет декоративный экран на батарею. В компании «Экранов», благодаря собственному производству, для вас изготовят панели, максимально соответствующие обстановке и стилю каждой комнаты.

Выбор материала для декоративного экрана

Ассортимент материалов позволяет подобрать декоративный экран на батарею отопления в стиле, в котором выполнен ремонт:

  • классика;
  • ретро;
  • хай-тек;
  • лофт;
  • минимализм;
  • японский;
  • прованс;
  • модерн;
  • ар-дко.

Такой материал, как натуральное дерево идеально соответствует всему спектру классических вариантов оформления помещения. В зависимости от пожеланий заказчика, можно усилить или снизить декоративную составляющую. Для этого используются багет, рама из МДФ, рисунок перфорации лицевой панели, накладные декоративные элементы оформления защитного экрана на батарею.

Металлический декоративный экран на батарею купить стоит для тех помещений, где для оформления использован один из современных стилей — техно, хай-тек, минимализм. Часто такие экраны устанавливают в общественных местах — офисах, детских садах и школах, развлекательных и торговых центрах. Металл универсален, при всей скромности выразительных средств он легко вписывается в обстановку и не привлекает к себе повышенного внимания.

Декоративные экраны из стекла — вариант для элитного интерьера. Они выглядят современно, оригинально и ярко. Могут органично сочетаться с классическим стилем, хай-тек, японским или этно. Все зависит от выбора цвета и рисунка фронтальной панели.

Панели из МДФ или ДВП — более демократичный вариант деревянного декора. Они позволяют выбирать стиль оформления, играя цветом, формой рамы и рисунком перфорации.  Деревянный декоративный экран на батарею отопления купить может быть дорого. Панели МДФ и ДВП — отличная аналогия, доступная по цене и привлекательная по качеству и дизайну.

Лучшая цена на декоративные экраны

Стоимость на декоративные экраны на батарею зависит от цены материала, стоимости работ и наличия посредников на пути от производителя к заказчику. В компании «Экранов» установлена лучшая цена на декоративный экран на батарею, так как собственное производство позволяет исключить любые дополнительные этапы на пути к покупателю.

Компания работает на этом рынке более 10 лет. Установлены прочные связи с поставщиками, отработаны процессы и накоплен большой опыт. Все это позволяет устанавливать справедливые цены на продукцию собственного производства. Познакомиться с мнением клиентов и увидеть примеры работ можно в разделе «Отзывы» на сайте ekranov.ru.

При заключении договора замерщик выезжает для снятия размеров с батарей бесплатно. Изготовление заказа занимает от 1 до 5 дней в зависимости от объема работ. Можно приобрести готовые экраны со склада компании. Установка производится за один день.