Деревянные решетки на радиаторы отопления

Один из наиболее привлекательных материалов для внутреннего декора помещения — натуральное дерево. Даже небольшой элемент создает впечатление естественности, неподдельного качества, стиля. Для того, чтобы завершить дизайн лучшим решением станут деревянные решетки на радиаторы отопления, которые придадут завершенность всей композиции. Они идеально соответствуют красивым шторам, гардинам, дорогой мебели из массива. Они — настоящая визитная карточка успешного человека и уютного дома.

Процесс производства решетки из дерева

Компания «Экранов» производит решетки для радиаторов по индивидуальным заказам. Процесс изготовления включает несколько этапов, включающих:

  • создание эскиза;
  • снятие размеров радиаторных батарей заказчика;
  • расчет решетки, конструктивное решение, согласование эскизного проекта с клиентом;
  • изготовление решетки — рама, фронтальная панель (нанесение перфорации, уточнение размеров), окончательная сборка изделия;
  • доставка заказчику осуществляется в уже готовом виде;
  • монтаж на радиатор, приемка работы заказчиком, оплата.

Самый короткий этап — непосредственный монтаж готовой решетки. Он выполняется от нескольких минут до часа. Изготовление зависит от сложности и объема заказ и длится от одного до пяти дней.

Иногда заказчики настаивают на том, что могут самостоятельно измерить свою батарею. Это правильно, но недостаточно. Кроме самого радиатора обмеряется свободное пространство в подоконной нише, ширина подоконника, отмечается место расположения труб и вентилей. Учесть все необходимые тонкости может только профессионал. Это — гарантия того, что батареи не повиснут криво, будут надежно держаться и не перекосятся со временем.

Изготовление по эскизам заказчика

Компания «Экранов» может предложить собственную базу проектов, но часто люди хотят сделать получить решетки из дерева на радиаторы отопления по своему эскизу. Это возможно. На этапе уточнения размеров в эскиз могут быть внесены небольшие изменения с одобрения заказчика. Они касаются габаритов рамы и способа монтажа декоративной решетки.

Заказчик самостоятельно выбирает фактуру материала, цвет и детали декора. Все это можно подобрать по каталогу производителя. Размеры заказа не ограничены. Можно заказать и всего один экран, и несколько десятков.

О качестве работы лучшего всего расскажут те, кто уже пользуется декоративными решетками на радиаторы от компании «Экранов». Эту информацию можно увидеть в разделе «Отзывы» на сайте компании.

Как купить решетку на радиатор отопления

Выгоднее всего деревянные решетки на радиаторы отопления купить напрямую у производителя. Это исключает посредников, которые не только поднимают цены, но и затягивают процесс, усложняя коммуникацию между заказчиком и исполнителем.

Вам нужно просто оставить свой номер телефона в форме обратной связи на сайте ekranov.ru. Менеджер перезвонит вам и уточнит все детали заказа.