Экран для чугунного радиатора

Чугунные батареи морально устарели, хоть и продолжают исправно поставлять тепло в квартиры. Чтобы вписать их в современный интерьер, установите экран для чугунного радиатора из металла или МДФ. Он надежно скроет внешние несовершенства, практически не снижая тепловой поток и излучение. Оптимальные цены предлагает компания «Экранов», которая работает на этом рынке уже более 10 лет.

Экраны с минимальными затратами

Подбираете экономный вариант декора для системы отопления? Установите легкий металлический экран для чугунного радиатора, купить который дешевле всего напрямую от производителя:

  • широкий ассортимент размеров, расцветок и рисунков перфорации;
  • гарантия качества и низкие цены;
  • экраны поставляются заказчику в собранном виде и монтируются за один день.

Металлические экраны отлично сочетаются с чугунными радиаторами по своим технико-эксплуатационным характеристикам. Они долговечны, покрытие порошковой краской устойчиво к изменению температуры и влажности. Перфорация по фронтальной поверхности и крышке обеспечивает активную теплоотдачу. Стоимость — самая привлекательная в своем классе.

Элегантные экраны по разумным расценкам

Если хотите придать своему дому больше респектабельности, лучше купить экран для чугунного радиатора из МДФ или ДВП. Конструкции из оргалита отличаются высокой прочностью в сочетании с элегантным внешним видом и отличными экологическими характеристиками.

Экраны из этих материалов по внешнему виду очень похожи на натуральное дерево, а в сочетании с рамой из багета выглядят по-настоящему роскошно. При этом затраты на порядок ниже, чем при изготовлении изделий из натуральной древесины. Они не боятся перепадов температур, изменения влажности и не выцветают со временем.

Цветовая палитра

Все изделия компании «Экранов» покрываются устойчивой порошковой краской. Она не дает вредных испарений, не пахнет и скалывается со временем. Выбор цветов не ограничен. Для металлических экранов чаще используют светлую гамму от белого и молочного до светло-серого или бежевого. Для экранов из МДФ или ДВП больше подходит колорирование в древесной гамме — под бук, венге, вишню, махагон, орех или ясень.

Где купить экран для чугунной батареи

Купить экран для чугунного радиатора батареи можно на сайте компании «Экранов», где доступен заказ по телефону или через форму обратной связи. Менеджер сделает для вас предварительный расчет, затем замерщик снимет размеры и после изготовления изделия будут доставлены в собранном виде и установлены в течение часа. Вы сможете оптимизировать свой бюджет, не переплачивая посредникам, и получите экраны высшего качества по самым выгодным ценам.