Экран на батареи недорого в Москве


Вещи, сделанные на заказ, неизменно ценятся выше, чем массовый товар. Заказать экран на батарею стоит в компании «Экранов». Обратится к производителю с хорошей репутацией - значит, обеспечить себе качественный декор по демократичным ценам. Новые экраны гармонично дополнят стиль помещения, сэкономят свободное пространство, оптимизируют тепловые потоки. 

Зачем нужен экран на батарею

Громоздкие и не эстетичные батареи многие пытаются скрыть за длинными шторами, но это не помогает. С задачей справится экран на батарею — в Москве их считают обязательной принадлежностью стильного интерьера. На заказ производят:

  • экран-короб по размерам батареи отопления из дерева или МДФ;
  • навесной экран из металла, МДФ, ДВП, стекла;
  • приставной экран на ножках.

Каждая модель подбирается с учетом расположения батарей, их конструкции, наличия нищи в стене, ширины подоконника и пожеланий заказчика. Таким образом удается не только закамуфлировать систему отопления, но и сделать интерьер единым и завершенным.

Помимо эстетической функции, изготовление экрана на батарею решает вопрос оптимизации теплообмена в комнате. Иногда необходимо устранить перегрев помещения. В другом случае оптимизация тепловых потоков помогает лучше распределить нагретый воздух.

Если в доме есть дети, экран для батареи нужен для защиты от бытовых неприятностей. Малыши быстро бегают и могут удариться об острые ребра радиатора. Они любопытны и засовывают руки в отверстия, в которых можно застрять. Защитный экран-короб предупреждает все эти неприятные происшествия.

Почему стоит купить экран на батарею в магазине «Экранов»

Компания «Экранов»  больше 10 лет занимается изготовлением экранов на батарею отопления, цена на изделия точно рассчитана и не зависит от вмешательства посредников. В работу берут только качественные материалы, комплектующие и фурнитуру. Налажены контакты с поставщиками, проверенными временем.

В каталоге компании представлен широкий выбор готовых моделей, а также примеры выполненных ранее работ с отзывами заказчиков. К каждому новому клиенту подходят максимально внимательно и выполняют заказ не по шаблону, а по индивидуальным размерам и предпочтениям клиента. Замер батарей специалист выполняет после подписания договора бесплатно.

Купить недорого предлагается стандартные варианты экранов с унифицированными размерами. Это предложение подходит для организаций, оптовых поставок и больших партий товара. «Экранов» — не магазин, а производство, поэтому размеры партий не ограничены. Для постоянных клиентов действует программа лояльности.

Работа над заказом включает первоначальную консультацию, подбор материала, фактуры, цвета и рисунка перфорации экрана. При выборе модели тепловые потоки рассчитываются так, чтобы установка экрана не отразилась на атмосфере комнаты и не снизила теплоотдачу. Наши принципы — точность, качество, индивидуальность.