Экран на батарею 7 секций

Чугунные радиаторы на 7 секций используются очень давно и исправно обогревают квартиры. Но они слишком громоздки и портят впечатление, поэтому принято закрывать их декоративным экраном. Для стандартной комплектации компания «Экранов» предлагает изготовить вариант из любого материала в короткие сроки. Эскиз вам предоставят из базы готовых проектов компании или разработают индивидуально.

 

Как делают экран для радиатора

 

После того, как вы сделали заказ, к вам приедет замерщик и сам снимет все необходимые измерения. Почему не стоит делать это самостоятельно? При работе учитывают не только длину, высоту и ширину батареи, но и место ее расположение, количество и нахождение подключенных труб, доступ к кранам. Если упустить одну деталь, экран придется переделывать, а это лишние затраты.

На производстве под экран на батарею 7 секций готовят раму, боковые секции, подбирают фурнитуру для монтажа. Фронтальная панель перфорируется, рисунок — по вашему выбору. Обычно это один из геометрических узоров. Формируется крышка — она может быть объединена с панелью или вырезаться отдельно. Затем экран полностью собирается и готовиться к отправке. 

К заказчику привозят уже полностью готовый экран, который надо только установить. Для этого используют кронштейны на саморезах, специальные ножки или иные механизмы крепления. Выбор способа зависит от конструкции экрана. Самые доступные по цене и простые по установке — навесные экраны из металла или пластика. Наиболее сложные — короб из МДФ или дерева.

Экраны для многосекционных радиаторов

Традиционно, экран на батарею 7 секций производится по стандарту, разработанному для пяти размеров: 3, 4, 5, 6 и 7 секций. Такие радиаторы однотипны и различаются только количеством составных элементов. Металлические экраны для них также делают по модульной системе и набирают нужную длину из стандартных элементов.

Компания «Экранов» предлагает более технологичное решение — изготовление декоративных экранов на заказ по индивидуальным размерам. Такая конструкция отличается большей прочностью, лучше выглядит, так как на ней нет видимых швов, дольше служит. Благодаря собственному производству такой экран не дороже, чем стандартный.

Преимущества заказа в «Экранов»:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гарантия качества;
  • быстрое исполнение заказ;
  • доступные цены;
  • отличный сервис;
  • замер и монтаж — бесплатно.

Вывод

Если нужен экран на батарею 7 секций, купить выгодно и качественно предлагает компания «Экранов». Собственное производство, налаженные связи с поставщиками, опыт работы — более 10 лет. Не откладывайте решение — звоните сейчас!