Экран на батарею гармошка

Если не хочется менять трубы и батареи, но выглядят они ужасно, вам поможет компания «Экранов». Рекомендуем установить металлический экран на старую батарею гармошку — он скроет несовершенства, сохранив теплоотдачу в полном объеме. Вы получите новый дизайн с минимальными затратами — у нас работает собственное производство, позволяющее делать цены доступными.

Преимущества экрана на батарею с гармошкой

Для старых батарей рекомендуем купить легкие, прочные стальные или алюминиевые экраны. Их преимущества:

  • установка экрана гораздо дешевле замены радиатора;
  • изготовление на заказ по не стандартным размерам;
  • большой ассортимент моделей, цветов и видов перфорации;
  • гарантия качества от производителя;
  • короткие сроки выполнения заказа;
  • снятие размеров и монтаж — бесплатно.

Металлический навесной экран на батарею гармошка можно увидеть в квартирах, офисах, гостиницах, общественных и торговых организациях. Металл быстро нагревается, а благодаря перфорации он хорошо пропускает тепло. Не портится, не требует сложного ухода, служит многие годы.

Выбор модели

Сложность декорирования старых батарей заключается в их нестандартных размерах и конфигурации. Чтобы разрешить затруднения, заказывайте экран на батарею гармошка однорядная или двухрядная напрямую у производителя. Вам предложат удобный дизайн, учитывающий место расположения труб, высоту крепления батареи и другие особенности.

Чаще всего используют конструкцию «короб». Он полностью закрывает всю батарею, в том числе с торцов и снизу. Облегченный вариант — навесная панель с крышкой, которая защищает только фронтальную сторону и верхнюю сторону батареи. Она крепится на кронштейнах, легко снимается и возвращается на место.

Первый вариант подойдет тем, у кого в доме есть дети. Он надежно пресекает все попытки ребенка баловаться и защищает от случайного удара об острые ребра радиатора. Второй облегчает доступ к батарее в случае генеральной уборки или ремонта. Экран просто снимается с кронштейнов, а затем навешивается обратно.

Алгоритм заказа на сайте ekranov.ru

Даже человеку, незнакомому с интернетом, купить экран на батарею отопления гармошка, очень легко. Проще всего позвонить по контактному телефону в компанию «Экранов» и оставить заявку оператору. Можно зайти на сайт и отправить свой номер телефона через форму обратной связи.

Вам сразу перезвонят и помогут оформить заказ. Предварительный расчет стоимость менеджер сделает сразу с ваших слов. Затем замерщик снимет размеры и уточнит эту сумму. Наличие собственного производства, прямые контакты с поставщиками материалов и налаженная схема работы позволяют компании «Экранов» делать минимальную наценку.

Изготовление экранов занимает несколько дней. Срок зависит от объема заказа. Монтаж делают за один день, очень быстро. Специалист не оставит после работы беспорядок в доме — экраны доставляются в уже собранном виде. Нужно только укрепить кронштейны, остальной процесс занимает всего несколько минут.