Экран на стальную батарею

 

Стальные батареи отопления отличаются аккуратным исполнением и довольно крупными размерами. Несмотря на современный дизайн, они нуждаются в защитном экране. К ним подходят металлические или стеклянные навесные панели, короба из дерева и МДФ. Конструкция зависит от размещения — на стене, в нише, полностью или частично под подоконником.

 

Плюсы экранов на стальную батарею

Компания «Экранов» производит и устанавливает экраны из различных материалов. Независимо от конструкции и размера, изделия обладают рядом характеристик:

  • используются только качественные материалы, которые не выделяют вредных веществ и не портятся при нагревании;
  • не выцветают от солнечного света, не темнеют;
  • не теряют форму и не боятся механических повреждений;
  • защищают батареи от загрязнений и пыли;
  • предохраняют детей от случайного столкновения и бытовых неприятностей;
  • украшают интерьер, скрывают батареи, которые не вписываются в дизайн.

Специалисты компании «Экранов» подберут конструкцию, которая оптимально соответствует вашим условиям. Учитывают назначение помещения, состояние полов, пространство для размещения экрана и конвекцию тепловых потоков воздуха.

Как сэкономить при заказе

Чтобы не допустить лишние траты обращайтесь напрямую к производителю, в компанию «Экранов». Выбирайте экран на стальную батарею отопления из таких материалов, как металл, МДФ, пластик. Ассортимент включает рисунки перфорации по базе производителя, цвета в широкой палитре и текстуры под натуральное дерево: венге, орех, дуб, вишня.

Металлические экраны чаще устанавливают в общественных пространствах. Они востребованы в образовательных и медицинских учреждениях, офисах, гостиницах. Изделия из МДФ украшают квартиры, загородные дома, отели. Пластик чаще всего используется для тех зон, где декоративность не важна, например, в ванной.

Снять размеры с батареи можно самостоятельно, но лучше доверить это дело специалистам. Они учтут необходимые для поддержания теплообмена припуски, предусмотрят отверстия под трубы. Если допустить ошибку при обмере, придется переделывать, а принесет лишние затраты. Мастер учтет такие параметры, как перепады по высоте пола, размеры подоконной ниши, количество и мощность установленных нагревательных приборов.

Постоянным покупателям, а также на оптовые партии для организаций компания «Экранов» предоставляет скидки.

Почему выбирают нас

Мы гордимся своей репутацией, поэтому заботимся о качестве обслуживания клиентов. Работаем с проверенными поставщиками, используем лучшие материалы и надежные комплектующие. Предоставляем гарантию на свою продукцию — 1 год. У нас работают только сертифицированные специалисты с большим опытом. Периодически персонал проходит курсы повышения квалификации. Наши клиенты нас рекомендуют — загляните в раздел «Отзывы» на сайте ekranov.ru и убедитесь в этом сами!