Готовый экран на батарею

Компания «Экранов» предлагает купить готовый экран на батарею. Это отличное решение для оформления больших площадей, где требуется соблюсти единообразие оформления интерьера. Оптовая партия готовых экранов — отличный способ снизить стоимость заказа и получить товар отличного качества по демократичной цене.

Как выбрать готовый экран на батарею отопления

В каталоге компании «Экранов» представлены готовые экраны на батарею из различных материалов:

  • металл;
  • МДФ и ДВП;
  • пластик;
  • стекло;
  • дерево.

Выбор материала зависит от обстановки в помещении, степени нагрева отопительной системы, характера использования комнаты. На складе готовой продукции можно подобрать стальные экраны стандартных размеров, навесные панели из МДФ или ДВП, пластиковые экраны. На заказ выполняются более дорогие модели из натурального дерева и стекла.

Там, где большая проходимость людей, больше подойдут металлические экраны — прочные и долговечные. В квартирах и частных домах любят использовать натуральные материалы — дерево, стекло или близкие к ним МДФ-панели. Экономный вариант — готовый экран с перфорацией из ДВП.

Если отопительная система работает с высокими температурами нагрева, то экран из МДФ или ДВП перфорированных панелей поможет оптимизировать теплообмен в помещении. Металлические экраны могут усилить теплоотдачу, так как металл обладает высокой теплопроводностью, быстро нагревается и в свою очередь служит излучателем тепла.

Плюсы использования готовых экранов на батарею

Готовые экраны на батареи напрямую от производителя обладают рядом преимуществ:

  • демократичная цена — ниже, чем при индивидуальном изготовлении за счет скидки на оптовое производство;
  • стандартные размеры — все экраны в вашем доме будут одинаковыми, расхождения в размерах и формах исключены;
  • быстрая подгонка под размер ваших батарей, так как все отопительное оборудование изготавливается согласно отраслевых стандартов;
  • легкость монтажа зависит от выбранной модели — навесные экраны можно установить самостоятельно;
  • скорость — готовый экран можно выбрать, купить и установить за один день.

Компания «Экранов» предлагает широкий ассортимент моделей. Среди них панель с перфорацией, экран жалюзи на батарею, защитная сетка из металла или ротанга. В отличие от стандартных вариантов, жалюзийный экран на батарею помогает направить поток теплого воздуха наиболее комфортным для вас образом.

Готовые экраны от производителя

Компания «Экранов» занимается производством защитного и декоративного оборудования для бытовых систем отопления более 10 лет. За это время сформирован профессиональный коллектив, накоплен большой опыт работы и установлены связи с лучшими поставщиками материалов и компонентов.

Готовые экраны на батарею отопления купить со клада можно в широком диапазоне цветов и размеров. Оперативная доставка и установка за один день — преимущество использования стандартных вариантов.