Кожухи на батареи

Для создания красивого интерьера важны все детали, в том числе вид отопительных приборов. Декоративный кожух для батареи поможет вписать этот конструктивный элемент в декор помещения. Его установка сохраняет оптимальный температурных режим помещения без изменений, помогает улучшить конвекцию теплых потоков воздуха, снизить неприятные ощущения от перегрева радиаторов.

Плюсы установки декоративного кожуха для батарей

Большинство отопительных батарей имеют стандартный промышленный дизайн, не отражающих индивидуальных особенностей конкретной комнаты. Особенно нуждаются в декоре чугунные батареи. Декоративный кожух позволяет сделать их органичным элементом интерьера. Он сочетается по цвету и стилистическому решению с мебелью, стенами, полом. В каталоге готовых решений компании «Экранов» представлены стили:

  • классический;
  • минимализм;
  • модерн;
  • скандинавский;
  • лофт.

Верхняя горизонтальная сторона кожуха привлекает домашних любимцев. Ее можно использовать как свободную поверхность для фото иди других мелочей. Фронтальная часть служит надежной защитой от случайного удара о ребристую поверхность металлической батареи. Декоративный кожух — необходимость для семей с детьми, школ, детских садов, поликлиник, где вопросы безопасности особенно важны. Они не позволят детям просунуть руку внутрь батареи иди стукнуться о нее коленом.

Декоративный кожух — легкая конструкция с перфорированной поверхностью. Благодаря этому она не снижает теплоотдачу, а оптимизирует поток теплого воздуха от батареи. Уход за экраном очень прост и не требует наличия специальных навыков. Его достаточно протереть от пыли влажной салфеткой.

Как заказать декоративный кожух для батареи

Компания «Экранов» располагает собственным производством и делает декоративные кожухи для батарей из качественных материалов:

  • багет;
  • перфорированная и резная панель;
  • МДФ;
  • металл.

Для заказа зайдите на сайт компании https://ekranov.ru/ и оставьте заявку в форме обратной связи. Работает телефон горячей линии для консультаций и оформления заказов. Примеры выполненных работ и отзывы клиентов можно увидеть в соответствующем разделе. «Экранов» работает с проектами любой сложности, от бюджетных до элитных.

К выполнению каждого заказа специалисты от дизайнера до столяра и установщика подходят индивидуально. Предлагается предварительный проект, после подписания договора замерщик выезжает и проводит необходимые для расчетов измерения бесплатно. В договоре указаны и строго соблюдаются стоимость работ, сроки, гарантии. Полная оплата совершается только после итоговой приемки заказа клиентом.

Стоимость работ

В стоимость установки декоративного кожуха для батареи входит цена материалов, оплата работ по изготовлению и установке изделия. Компания «Экранов» благодаря собственному производству предлагает демократичные цены и быстрые сроки изготовления заказа — от 5 до 7 дней. При повышенной сложности срок обговаривается индивидуально, но купить экран у производителя всегда выгоднее, чем упосредника.

Стоимость кожуха напрямую зависит от выбранного материала. Компания может предложить как доступные металлические панели, так и изготовленные по вашим эскизам элитные образцы из дорогих пород дерева и багета.