Металлический декоративный экран на чугунную батарею

При завершении ремонта остается вопрос — как скрыть громоздкие чугунные батареи отопления. Они хорошо греют, поэтому менять систему отопления не стоит. Это дорого стоит и может привести к необходимости нового косметического ремонта. Достаточно установить декоративный экран на чугунную батарею, чтобы комната приобрела уютный вид. Это доступно, быстро, удобно и красиво. Обращайтесь в компанию «Экранов» — мы работаем индивидуально с каждым заказчиком, учитываем все нюансы и особенности интерьера.

Плюсы металлических экранов на чугунные батареи

  1. Уменьшите траты. Классический экран на чугунную батарею отопления позволит оптимизировать бюджет на ремонт. Стоимость металлических моделей — самая низкая в категории, поэтому затраты на декор минимальны. Поставили другую мебель, сменили обои или вставили новое окно? Удачный момент, чтобы купить новый экран для батарей. Цена позволяет менять модели по первому желанию.
  2. Сделайте свою жизнь удобной. Современные перфорированные металлические экраны на чугунные батареи отопления не требуют ухода. Чистка становится минутным делом, так как они защищены от пыли. Достаточно просто пройтись влажной салфеткой по крышке защитного короба. Даже дети справятся с таким заданием — больше не будет выступающих ребер, о которые они могут стукнуться. 
  3. Защитите детей. Экран на чугунную батарею выполняет не только декоративную, но и защитную функцию. Конечно, обжечься о батарею невозможно, но прикосновение к горячему металлу неприятно. Но гораздо важнее, что благодаря металлическому кожуху дети не наставят синяков о выступающие ребра радиатора. Они не смогут просунуть внутрь руку, застрять там и оцарапаться. Именно по этой причине металлические экраны так популярны в школах и детских садах.

Почему стоит заказать в «Экранов»

Компания — производитель, не делает оптово-розничных наценок и не пользуется услугами посредников. Это позволяет держать низкие цены на качественные изделия. Опыт работы ведущих специалистов — более 10 лет. Мы пользуемся материалами и комплектующими только от проверенных поставщиков.

Каждый заказ выполняется индивидуально, по реальным параметрам и результатам обмера ваших батарей. Вы подбираете модель, цвет, рисунок перфорации. Можно изготовить металлический экран на чугунную батарею по вашим эскизам. Доступен заказ оптовых партий для оснащения общественных пространств. Для больших партий действует скидочная система. 

Заказ включает полный комплекс обслуживания. Замер выполняется бесплатно. Мы разработаем дизайн, учтем конструктивные особенности ваших батарей, предусмотрим выреза под трубы и вентили. На установку доставляем экран в собранном состоянии, что значительно сокращает время монтажа. 

Как купить экран для чугунной батареи

Купить экран у производителя — выгодное решение. Благодаря налаженным партнерским связям с поставщиками, большому опыту и собственному производству мы устанавливаем демократичные цены. Стоимость работ зависит от объема заказа, сложности исполнения (стандартные варианты по каталогу компании — дешевле), срочности.

Если хотите получить качественный металлический экран для чугунной батареи — заказывайте у нас. Для этого достаточно позвонить по телефону горячей линии или оставить запрос на сайте.